ЭПИЛЕПСИЯ

№710069 Эпилепсия
Натали Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Скажите, пожалуйста, височная эпилепсия является противопоказанием для назначения ВЛОК (внутривенного лазерного облучения крови) и озона? Если да, то почему? Необходимо поднять иммунитет... Благодарю!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие и подобные этому вопросы решаются только индивидуально и только очным порядком.Заочно можно сказать и "Да", и "Нет".
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Потому, что не известно, как среагирует мозг на обогащенную кровь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Внутривенный лазер и озон - методики, "изобретенные" и используемые только в России и ничего общего не имеют ни с медицинской наукой в общем, ни с "повышением иммунитета" в частности, а по сути являются лохотроном. Так что думайте сами, надо ли вам оно...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эффективность описанных методов не доказана
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
ВЛОК - профанация, а не лечение!