ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ

№7116 Проблемы с ногами
Владимир Муж., 41 лет. РФ
Здраствуйте!
У меня "резиновые ноги. В связи с злоупотреблением алкоголем ноги ослабли. Трудно стоять на одном месте (теряется равновесие). При ходьбе ноги "шлёпают". Сейчас не пью, но состояние не улучшается. Помогите! Что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Алкогольная полинейропатия хорошо лечится аппаратом Минитаг.Приобретайте и пользуйтесь.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
нужен осмотр невролога, не факт, что у вас именно АЛКОГОЛЬНАЯ полиневропатия. Обязательно нужна электронейромиография. Все это можно осуществить в поликлинике ГУ НЦН РАМН