МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№712959 МРТ головного мозга
Юлия Жен., 35 лет. РФ Тверь
15.07.2013 23:48
Здравствуйте,Сергей Адександрович,у мужа головные боли,прошли следующие исследования : МРТ головного мозга,сосудов и шейного отдела,вот заключения,к какому доктору обратиться,нужны ли дополнительные исследования?за ранее благодарна!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Не видно результатов обследований.
Время создания: 16 Июля 2013 15:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Три варианта: терапевт, невролог, ЛОР.
Время создания: 24 Июля 2013 15:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 15 Марта 2017 12:16