НАРУШЕНИЕ ПАМЯТИ,ПРЕПАРАТ ЭНЦЕФАБОЛ

№713008 Нарушение памяти,препарат Энцефабол
Ирина Жен., 50 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,Мне 50 лет,нарушение памяти,нервозность уже более 10 лет.У мамы диагноз-болезнь альцгеймера(ныне покойной именно от этого заболевания).Недавно(месяца 2-3 назад пропивала пирацетам(не скажу что почувствовала улучшение).Грудному внуку назначали препарат «Энцефабол»-суспензия 80,5 мг/5мл,но он им не «пошёл».Теперь препарат стоит без надобности.А может мне его пропить(при моих симптомах)?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С подобной проблемой Вам нужно обратиться очно к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.http://www.psysocialis.ru/myshlenie/
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никакого смысла.