СОВЕТ ПО ЛЕЧЕНИЮ
№713033 совет по лечению
Олег Муж., 54 лет. Россия Иркутск
16.07.2013 11:14
Здравствуйте, МРТ показало: Радиукулапатия С6 справа с синдромом брахиалгии протрузии МПД С4-С5, С5-С6, С6-С7, грыжа МПД С3-С4 , уже несколько месяцев не могу шевелить рукой, уколы и таблетки не помогают, это вообще как нибудь лечится?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки и заключение полностью.
Время создания: 17 Июля 2013 13:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно для определения уровня компрессии выполните электронейромиографию (ЭНМГ).
как вариант оперативного лечения ниже по ссылке
http://www.doctor-anikin.ru/dinamicheskaya-sheynaya-stabiliz/
Время создания: 24 Июля 2013 15:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала имеет смысл пробовать консервативное и комплексное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия, и вот ее приблизительная схема: