КАК БЫТЬ? КАК ЛЕЧИТЬСЯ ЕСЛИ ЭТО ИЗЛЕЧИМО???

№71366 Как быть? Как лечиться если это излечимо???
Саша Муж., 24 лет. Россия Барнаул
Я уже второй год маюсь с давлением,с непонятным сердцебиением,то оно бьётся то затишье на секунду или две,и самое страшное я чувствую как оно бьётся всегда.Врач поставил диагноз ВСД по смешаному типу.К тому-же у меня скачет давление до 140\90.При этом давлении у меня бывали приступы как у эпилепсика(всего судорагами сводило) по всему телу какието мурашки начиная с лица потом на руки и далее по туловищу.Надпочечники в порядке,поджелудочная железа тоже в норме,сердце здорово.При выпивке спиртного давление скачет,сердце выпрыгивает и постоянно присутствуют мурашки на лице Врач сказал что это не лечится,только можно поддерживать.Пока принимаю ФЕВАРИН сердцебиение отсутствует,как только прекращаю ч\з 3-4 дня происходит таже история.Скажите пожалуйсто как быть ?Как лечиться(если это лечится)? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите хорошего психотерапевта,медикаментами это не лечится