РАСШИФРОВАТЬ МТР
№714346 расшифровать мтр
Елена Жен., 29 лет. россия воронеж
21.07.2013 14:37
Поясните пожалуйста заключение мрт: «МР картина нерезких наружных ликвородинамических изменений» на что это может влиять?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полное заключение МРТ и симптомы (Ваши жалобы).
Время создания: 21 Июля 2013 20:01
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ни на что. Такое пишут на норму.
Время создания: 21 Июля 2013 21:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
симптомов нет
Время создания: 09 Сентября 2013 13:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 11 Марта 2017 19:29