РЕЦИДИВ МИНИНГИОМЫ

№714377 Рецидив минингиомы
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,моей маме 47 лет, в ноябре 2012 ей удали опухоль головной оболочки мозга (минингиому) на ножке 1,5 на 1,5 см. Через полгода в мае 2013 она сделала мрт. выявили рецидив.Сказали ждать еще полгода. У нее постоянные головные боли, которые не прекращаются, даже обезболивающие не помогают. Почему болит голова? и стоит ли ждать так долго?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Анастасия, для ответа на Ваши вопросы необходима очная консультация со снимками.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр, из обследований МРТ с контрастным усилением
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дальнейшая терапевтическая тактика, за очным нейрохирургом!