ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№714849 подскажите пожалуйста!!!
Александра Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здраствуйте!!!делала допплеровское исследование сосудов головы и шеи.Заключение эхопризнаки малого диаметра левой ПА (приближен к гипоплазии) с низкоскоростным кровотоком в ней.В карточке нервапотолог написал,что у меня вертебро визуальная недостаточность,толком ничего не объяснил!!!Подскажите опасен ли диагноз?вероятность инсульта при таком диагнозе?чем можно пролечиться?Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описан вариант нормы. А диагноз «ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНАЯ недостаточность»
в наших пенатах принято писать всем подряд – традиция такая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!