НЕ СЛУШАЕТСЯ ЛЕВАЯ РУКА

№715001 Не слушается левая рука
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заметила, что когда нахожусь долгое время у компьютера (в одном положении) рука не слушается! Т.е. движения пальцами и кистью «неточные», «заторможенные». Может ли это быть связано с защемлением нерва в позвоночнике?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима производственная гимнастика:
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений к ответу нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это связано с непрерывной работой (нагрузкой). Перерывы делайте!