НАЗАЛЬНАЯ ЛИКВОРЕЯ?

№717349 Назальная ликворея?
Edifier Муж., 20 лет. Херсон
Добрый день/вечер! Вчера пропустил в спарринге (бокс) не особо сильные (я бы даже сказал сравнительно слабые), но прицельные три удара в нос, лоб и глаз. Ничего особого, но после этого вечером внезапно появились с правой ноздри прозрачные выделения, напоминающие обычную воду. Через два часа при наклоне тела ситуация в точности повторилась, правда жидкость была с «оттенком коричневого». Ранее такого не было.

Учитывая медицинское образование (фельдшер) подумал о посттравматической ликвореи, хотя знаю о ней не так много.

Есть смысл идти к очным врачам для диагностики, либо полученного удара недостаточно для развития такой патологии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такой смысл реально есть!