ДАННЫЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№718482 Данные Мрт головного мозга
Анна Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
06.08.2013 18:29
После неудачного прыжков море, сильно ударилась , правой лобной часть головы. Через два дня, решила сделать Мрт , результат которого показал следующее: левосторонняя дислокационная гидроцефалия без МР признаков декомпенсации . Подскажите, какая вероятность операции или можно лечиться?какие последствия могут быть ?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не думаю, что эта находка как то связана с тем прыжком в море. Другой вопрос, чем она Вас так беспокоит, если вы решили ее лечить?
Время создания: 07 Августа 2013 14:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения не связаны с травмой
Время создания: 20 Августа 2013 12:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это особенности развития, а не последствия травмы!
Время создания: 02 Марта 2017 14:18