НЕВРАЛГИЯ ТРОИЧНОГО НЕРВА

№719745 невралгия троичного нерва
Ирина Жен., 36 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам за помощью, 3 недели назад,мне поставили диагноз «невралгия троичного нерва 2 ветви»,назначили лечение-вальтарен,цефазолин,мильгамма. Все прокололи,состояние улучшилось, а на днях я сильно простыла (горло,температура,насморк),лечусь и чувствую, что мой «троичный нерв» опять дает о себе знать, появились боли. Скажите,доктор, как облегчить свое состояние,колоть уколы снова,но уже некуда,шишки болючие,да и желудок хондрит.В аптеке рекомендовали тизанил в таблетках,поможет ли он? Спасибо.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Позвоните мне, определимся с лечением.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь в нейрохирургический центр города Астана
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ближайший к вам нейрохирургический центр, находится в Астане!