РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ

№720496 ребенок плохо спит
екатерина Жен., 29 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! ребенку 6 месяцев и он очень плохо спит, вертится и вздрагивает во сне. Днем даже на улице спит по 30-40 мин через каждые 2.5 часа, а на ночь перерыв составляет часа 4. но даже уснув -просыпается каждые 2.5 часа. пробовали купать в пустырнике и волерьяне, давали пантогам, глицин и эдас 306-все бес толку. Подскажите это нормально или нужно все таки обратиться к специалисту (хотя наш врач говорит что это в порядке вещей). Заранее спасибо!
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это в порядке вещей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию: Как можно попытаться улучшить сон грудного ребенка