ПЕРЕЛОМ ШЕИ С5,6 ЛЕТ.ТЕТРАПОРЕЗ,НО РУКИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ(СПАСТИКА).

№721124 Перелом шеи С5,6 лет.Тетрапорез,но руки более менее(спастика).
андрей Муж., 27 лет. россия пермь
Здравствуйте,у меня такая проблема в связи с моей травмой(перелом С5,сделана операция,стоит пластина,цистостома).Мучает гипоксия и состояние коллапса когда сажусь,именно когда сажусь и сижу-постоянное головокружение и не хватка воздуха,особенно когда голодный...давление 90на50/40,сильный писк в ушах.Лежа чувствую себя более менее,но хочу больше сидеть.Раз в день бываю на улице,сижу по 2-4 часа в день,больше не могу из-за плохого состояния как объяснил выше,приходится постоянно наклоняться в коляске вперед.Хочу попросить вас дать мне рекомендации или подсказать какие лекарства принимать чтобы избавиться от этой гипоксии и не хватки кислорода.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу ортостатического коллапса выполните холтеровское мониторирование
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика, за очным врачом-кардиологом!