ЗДОРОВЬЕ
№721539 Здоровье
Арай Жен., 33 лет. Казахстан Алматы
18.08.2013 16:44
Здраствуйте! подскажите пожалуйста, мне поставили диогноз «признаки гипоперфузии по ЗМА, что это токое и как его лечить, заранее СПОСИБО!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Чаще вариант нормы. Опишите жалобы и дайте сканы данных обследования.
Время создания: 18 Августа 2013 22:03
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз, и лечить не нужно.
Время создания: 08 Сентября 2013 13:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется
Время создания: 06 Октября 2013 16:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это описание анатомического строения и развития, а совсем не диагноз!
Время создания: 24 Февраля 2017 13:25