ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№721666 Головная боль
светлана Жен., 37 лет. россия ханты-мансийск
Заболели инфекцией в начале июля, сначала я, потом через два дня муж и дочь. Был понос, головная боль и слабость, продолжалось где-то два дня. Потом дочь и муж выздоровели, а у меня началась очень сильная сонливость и температура 37. Длилось все это недели четыре. Потом начала сильно болеть голова, позвоночник, опять появился понос, боль в горле. Головная боль по всей голове, жжение и давление в голове, жжение в позвоночнике и лице, головокружение, немеют кисти и ступни. Все это продолжается уже три недели, сейчас немного полегче, пик был на второй неделе. Было подозрение на вирусный менингит, брали пункцию, но сказали что ликвор почти в норме, анализы крови тоже почти в норме. Сейчас все также понос, боль в горле и жжение в голове позвоночнике. Может ли это быть энтеровирусная инфекция в какой то хронической форме? У меня слабый иммунитет, все болезни протекают неостро и длительно. Беспокоит то что в голове могут начаться какие то необратимые изменение за такой длительный период
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу, терапевту и психотерапевту. Энтеровирусы понос не вызывают, менпигинт исключен пункцией. Рассуждения об энтеровирусах тщетны.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога и терапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невролог и терапевт, в такой последовательности и только ОЧНО!