НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА ,БОЛЬНА 7 ЛЕТ

№7234 нейропатия лицевого нерва ,больна 7 лет
Татьяна Жен., 13 лет. РФ Челябинская обл.
Как вернуть улыбку?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Можно попытаться сделать это с помощью гомеопатии. Но задача это не из легких и гарантия помощи, тут очень мала.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только аппарат Минитаг сможет исправить ситуацию.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
для того, чтобы объективно оценить функцию нерва и предположить на что еще можно рассчитывать, необходимо исследование проведения по нерву - электронейрография и исследование игольчатым электродом мимических мышц
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Лечение Вашего заболевания иглоукалыванием и прогреванием точек акупунктуры полынными сигарами (мокса) может помочь , только если болезнь сильно запущена - то вероятность успешного лечения уменьшается.