ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА

№725227 Заложенность уха
Юлия Жен., 25 лет. Россия Тутаев
Здравствуйте! 2 месяца назад на отдыхе на юге заложило правое ухо, думала попала вода. По приезду домой боль не проходила. Первый диагноз - тубоотит, лечили каплями Маркова №4, Затем промывание носа. Боли усиливались. Сделала КТ носа и ушных пазух, причину боли не нашли. Посоветовали Доплер сосудов шеи, выявили плохую проходимость справа. Рентген показал что есть остеохондроз. Невролог назначил Моаплис (15 мг-5 уколов) И Мильгаму 10 уколов. После 3 уколов Мовалиса боль прошла на 3 дня. Сейчас боль вернулась. Мильгама не помогает. В последнее время стали восполяться и болеть лимфоузлы на шее. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше? И что это может быть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположений масса. Нужно смотреть очно.Поэтому - сейчас возможен лишь один совет, это найти грамотного терапевта и очно обратиться к нему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным ЛОР-врачом, или отоневрологом (что предпочтительней)!