ЭЭГ АНАЛИЗ

№727538 ЭЭГ анализ
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!У меня такой вопрос,я устраиваюсь на работу в МВД по первой группе годности,врач невролог отправила меня на доп анализ ЭЭГ,в связи с тем что у меня нет детской амбулатороной карты!Сделал я ЭЭГ в заключении написали следующее:Легкие изменения бэам в виде переодической дезорганизации коркового ритма по форме,частое,амплитуде,приходящей ассинхронизации волновых процессов симметричных участков мозга.Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено!!!Я оброщаля за консультацией там же в больнице к врачу неврологу он сказал что нечего не видет торлько стресс,легкая диппрессия в общем не чего такого что может помешать!А на комиссии мне сказала врач что плохой анализ!Что мне делать и как это понимать подскажите!Травм головы не когда не было,и жалоб тоже не каких!Спасибо.
Другая специальность
Никита Юрьевич Кипятков. к.м.н., зав. отд. функциональной диагностики СПбГБУЗ "ПНД № 1"
к.м.н., зав. отд. функциональной диагностики СПбГБУЗ "ПНД № 1"
Здравствуйте!
Ваше описание ЭЭГ вариант нормы. При формулировании заключения электроэнцефалограммы не принято писать буквально "норма", заключение всегда формулируется многословно - "легкие изменения", "локальной и пароксизмальной активности не выявлено" - это как раз и есть норма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ без особенностей. У Вас есть жалобы на здоровье?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание ЭЭГ без патологии.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, никаких патологических знаков в исследовании нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!