UГИДРОЦЕФАЛИЯ ИЛИ......
№728515 UГидроцефалия или......
Анна Жен., 22 лет. Россия Кыштым
16.09.2013 14:19
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне поставили заключение на МРТ. МР-картина начальной внутренней симметричной гидроцефалии. Что это? А еще здесь написано кистовидно полипозно утолщена слизистая в нижних отделах гайморовых пазух с двух сторон. Я ничего не понимаю. А невропатолога в городе нет. Расскажите буду очень признательна

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, ничего страшного нет. Обратитесь к ЛОР врачу.
Время создания: 16 Сентября 2013 21:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Гидроцефалия или гипердиагностический шабаш в Стране
Гидроцефалов? Так стоит вопрос?
Опишите жалобы, выложите архив с диском МРТ. Показаний к
посещению ЛОРа не вижу.
Время создания: 19 Сентября 2013 07:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечением должен заниматься ОЧНЫЙ врач-невролог!
Время создания: 06 Февраля 2017 13:21