МРТ ГРУДНОГО ОТДЕЛА
№733510 мрт грудного отдела
мария Жен., 27 лет. воронеж
07.10.2013 09:04
здравствуйте.может ли из-за то кого заключения болеть спина и отдавать в сердце.и что можно сделать . http://s019.radikal.ru/i617/1310/a9/3c0b9fcc4648.jpg

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Из за заключения- не может. Из за того, что в нем описано- может. Обратитесь к мануальному терапевту.
Время создания: 07 Октября 2013 13:34
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие боли могут быть в следствие срыва высшей нервной деятельности как последствия стресса.
Время создания: 07 Октября 2013 21:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 27 Января 2017 15:59