НЕ ПОНЯТНЫЕ ПРИСТУПЫ

№735307 не понятные приступы
Алексей Муж., 35 лет. Россия Саратов
очередной раз Почувствовал слабость онемение носа внутри непонимание вдоха сел пощупал пульс он был слабый и частый при этом было помутнение головы и не ровный пульс состояние что упаду в обморок и сосуды резко сузились их видно на запястии. частые ущущения в носу как расширение полости носа и онемение как будто дышу горячим воздухом а может резко смениться на ощущение что вдыхаю морозный воздух хотя нахожусь в комнате и запах чувствую не самим носом а как бы ближе к горлу и не чувствую вдох изза этого начинается контроль над дыханием и при таких приступах начинается шум в живете.ощущение что сердце плохо качает кровь в этот момет.не занаю к какому врачу обратиться и что с этим делать.местный участковый врачь не очень понимает что к чему да и в больнице лежал в общем то изза этого там тоже взяли анализы прокапали калием и выписали ни с чем.и если сегодня пойдет дождь то видимо это реакция на погоду.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее это проявление срыва высшей нервной деятельности.http://rvnd.ru/stress/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема вполне может иметь невротическую природу. Покажитесь по этому поводу врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, для начала, обследуйтесь у кардиолога, исключите аритмию, если всё нормально- то необходим психотерапевт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с обследования у кардиолога, а при отсутствии патологии - осмотр психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кардиолог - невролог - психотерапевт. Именно в такой последовательности!