ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ
№738649 Хочу проконсультироваться
Жанна Жен., 25 лет. Казахстан Астана
27.10.2013 20:19
Здравствуйте! Мне 25 лет. Меня мучили сильные головные боли, я решила сделать МРТ головного мозга. Заключение: невыраженная смешанная гидроцефалия. Я б хотела спросить что это означает?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, без патологии.
Время создания: 28 Октября 2013 07:56
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
вариант нормы
Время создания: 28 Октября 2013 11:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это принято писать на НОРМУ!
Время создания: 19 Января 2017 09:13