КОНСУЛЬТАЦИЯ
№738743 консультация
елена Жен., 52 лет. украина павлоград
28.10.2013 09:45
у меня головокружение,головные боли,сдавливает виски,немеют скулы,плохой сон,нехватка дыхания,на узи доплер сосудов шеи и головы атеросклероз справа и стеноз,извитость сонных артерий,назначили мрт головы,еще результатов нет,но при проведении процедуры у меня начало печь в висках справа и слева , это что такое,и на зрение не влияет мрт, у меня -10.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вам нужно обратиться к dhfxce-психотерапевту, очно.http://rvnd.ru/bol_golovnaya/
Время создания: 28 Октября 2013 14:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Ваши проблемы, наверняка, имеют невротическую природу.
Время создания: 28 Октября 2013 16:14
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, на зрение МРТ не влияет. Важно знать, какой процент стенозирования сонных артерий. Наблюдайтесь у невролога и кардиолога.
Время создания: 28 Октября 2013 16:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна права, полностью солидарен с ее рекомендациями!
Время создания: 18 Января 2017 14:47