СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№742302 Скажите что это такое?
Владимир Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Такая проблема . Началось все после того как я делал становую тягу 140 кг. На следующий день спина поболела как то по особенному . И в ночь начались экстрасистолии. Очень переживал поэтому поводу минут 40 длились экстрасистолы но прошли . Далее болей в спине я никаких не ощущал но вечером начинались экстрасистолии. В итоге через дней 5 экстрасистолии кончились и я снова начал заниматься в зале. Но вновь после становой тяги у меня начались экстрасистолии . В следующие дни у меня появилась боль при развороте корпуса в пояснице слева именно в разгибателе спины но экстрасистолии кончились. Боль не сильная свободно передвигался нагибаться и разгибаться я мог легко никаких болей. Далее начались периодические ноющие боли между лопатками то есть то нет После этого у меня началось похрустывание со всех суставах)) Сейчас у меня слегка гудят ноги и иногда дергаются мышцы и пальцы то на ногах то на руках то глаз дергается. И пару дней назад почувствовал слабость в правой ноге. Периодические Ноющие боли мне не отдают никуда просто иногда порой гудят ноги и дергаются пальцы. Что это может быть ущемление??? Или остеохондроз?? Или это симптомы грыжи?? Вообще как отличить грыжу от остеохондроза? При грыже сильные боли??
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть.Но, если речь идет об экстрасистолиях и Вы их замечаете, то идти Вам нужно к врачу-психотерапевту.Вероятнее речь идет сейчас о срыве высшей нервной деятельности.Почитайте - http://rvnd.ru/serdcebienie/
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, грыжа проявляется совсем другими симптомами. Вам нужно обратиться к неврологу и к кардиологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!