СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ХОЧУ УТОЧНИТЬ...

№75950 Спасибо за совет.Хочу уточнить...
Ирина Жен., 52 лет. Россия Пермь
Уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо Вам за рекомендации! Ознакомилась с предложенными препаратами, приятно удивлена. Лахезис - 100% попадание: перенесла 4 операции (внематочная, кистома,
фибромиксома, "косточка" на ноге) - все слева, шум - в левом ухе, слабость мышц шеи - слева. Тревожность,болтливость, нервозность,ночная работоспособность,головокружение про закрытых глазах... . Калькарея карбоника - тоже "мое" : конституция (умеренно полная,с короткой шеей, мешкообразное вздутие верхних век, гастрономические пристрастия (самое вкусное блюдо - яйца), обожание запаха извести и мела (в детстве и во время беременностей даже употребляла в пищу).Правда тип не совсем мой. Я сангвиник (с небольшой добавкой холерика). Бриония смутила: конституция - не моя, в покое (у меня) - ухудшение... . Заинтересовал Теридион : головокружение от движения, громких звуков (даже при разговоре по телефону).
Можно ли принимать эти препараты одновременно и как часто? Еще раз спасибо за совет, надеюсь на Вашу помощь. Ирина
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
1. У лекарств есть и ключевые признаки, и какой-то из них, соответствующий Брионии, Вы сказали. Варианты бывают разные, так что и Калькарея карбоника может помочь худощавой женщине, если основые модальности (условия) совпадают. И тот же Лахезис имеет множество особенностей, и соответствовать совершенно разным людям.
2. Одновременно лекарства не принимают, и между ними должен быть промежуток времени. Принимайте Калькарею Карбонику утром, Лахезис – вечером. Теридион и Брионию по необходимости. Если напишете ссылку на Ваше прежнее сообщение, то могу уточнить.