ЭПИРЕАКЦИЯ ВПЕРВЫЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№76255 Эпиреакция впервые и беременность
Татьяна Жен., 21 лет.
Здравствуйте!
У меня беременность 16 недель. На срок 7 недель потеряла сознание, на скорой привезли в стационар. Зав. отделением геникологии сказала, что в стационарном наблюдении не нуждаюсь. Отправили в неврологию. Там сделали обследования. Насколько я поняла, патологии нигде нет. Только по ЭХО ЭСК признаки лёгкой жел. гидроцефалии без внутричерепной гипертензии. По ЭЭГ в заключении написано: эпиактивности н выявлено.
Но поставили диагноз эпиреакция на депревацию сна. Подскажите, пожалуйста, почему поставили такой диагноз? На основании чего, мне совершенно не понятно. Разговаривала с врачами и в стационаре и в поликлинике, но они не могут объяснить причину постановки такого диагноза. И как это всё может повлиять на мою беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необоснованный диагноз на беременность и плод никак не влияет.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
На эти вопросы намс Вами очень трудно ответить, т.к. на них должны отвечать люди, поставившие такие диагнозы. Вам нужно успокоиться, ничего страшного у Вас нет. Для ребенка это не страшно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Забудьте про это. Больше спите. На ребенка это не повлияет.