ТРИЛЕПТАЛ И АУГМЕНТИН

№763232 Трилептал и аугментин
Инна Муж., 31 лет. россия Москва
Здравствуйте! У мужа (45 лет) эпилеподобные приступы, принимает трилептал. Сейчас острый гайморит, прописали аугментин. Можно ли принимать эти препараты вместе?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Препараты совместимы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да. Но, как правило, такие вопросы решаются со своим лечащим врачом, очно. Привыкайте к правильному прохождению лечения, иначе оно будет не эффективным.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Можно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, препараты совместимы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты хорошо совместимы!