СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№76331 сужение сосудов головного мозга
Тома Жен., 15 лет. россия Ростов на дону
после аварии 18 летний парень попал в больницу с сотрясением мозга, позже выяснилось, что кровь стала очень медленно поступать в мозг, врачи дали ему не больше месяца жизни. Второй ночью у него произошло кровоизлияние. Можно ли выйти из этой ситуации живым и здоровым?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Шансы есть всегда.При адекватной и своевременной помощи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Многое зависит от состояния сейчас, данных КТ и причины кровоизляния.
Пришлите КТ и опишите состояние сейчас.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Что-то из Вашего описания я не понимаю причин кровоизлияния. Нужно сделать КТ головного мозга (если еще не делали) и прислать снимки на мой эл. адрес. Только после этого можно будет что-то прогнозировать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
То, что вы расказываете - из области фантастики. Или узнайте у врачей, что реально происходит с пациентом. Или пришлите выписки и снимки КТ.