ВЕРТОБРАГЕННАЯ КОМПРЕССИЯ

№767510 вертобрагенная компрессия
Виолетта Жен., 24 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,год назад я делала узи сосудов головы и шеи,узи показало вертобрагенную компрессию позвоночных артерий,при повороте на лево проходимость в артерии снижается на 22 процента,сейчас у меня появились очень сильные головные боли в одном месте,жжение в этом месте под кожей,давление повышается до 160 на 10 колит над левой грудью и под,когда начинает болеть шея,немеет голова,шея,вообщем левая сторона,при приступах что то происходит с координацией и в глазах мутнеет,если ночью встаю,то начинает звенеть в ушах темнеет в глазах,и теряется координация,мрт головы показало,что все в норме,обычный рентген тоже ничего не показал.Подскажите пожалуйста,что это,и что с этим можно сделать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это срыв высшей нервной деятельности. Вам нужно сходить на прием к хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на те вопросы, которые вы ставите в своем письме перед врачами-консультантами, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем конкретном случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и возможно, и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.