НЕВРОЛГИЯ И НЕЙРОХИРУРГИЯ

№770783 Невролгия и нейрохирургия
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Ефремов
У меня по всем признакам что то связано с тройничным нервом боли уже более 15 лет только они по всей голове а в левой стороне под глазом как будто сдавили тесками.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
То, что вы описываете, точно не имеет отношение к тройничному нерву, вернее, к тригеминальной невралгии.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна очная консультация невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!