ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№774523 Потоотделение
Сергей Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. У меня проблема повышенного потоотделения. Она появилась наверное года 3 назад.Все антиперспиранты не помогают. Такими сильными как DRY DRY не пользовался.Но заметил одну особенность, любой дезодорант или антиперспирант борется с запахом, но не со влагой. То есть до ребер сыро, но запаха нет. Повышенное потоотделение проявляется когда я просто куда-то иду ( хотя если мне не жарко,и я иду спокойно, то оно минимально), но самое сильно это когда я нахожусь в ВУЗе, особенно когда начинаю что-то писать.Так же замечал при ответах иногда повышенно сердцебиение.Что вы можете посоветовать? Может пропить что-то или же тут нужен другой специалист?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ботулотоксин (Диспорт, Ботокс, Ксеамин...)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала. пройдите комплексное обследование у врача-эндокринолога.