НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
№776102 нужна ли операция?
наталья Жен., 41 лет. россия барнаул
02.04.2014 20:10
Женщина 70 ЛЕТ.В течении суток были проблемы с памятью,попала в инсультное отделение.Сделали МРТ.Обнаружено объемное образование менингиомы примерно 1,5 на 1.4см,и образование в мозжечке с какимто отростком.Извините что не точные данные,мама в больнице в Казахстане,и результаты у нее.Что нужно конкретно спросить по обследованию чтобы была ясная картина.И где делать операцию?Не могу потерять маму.Помогите!

Елена Сергеевна. врач-невролог
Вам нужна очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 03 Апреля 2014 07:58
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очная консультация нейрохирурга. Все решается индивидуально.
Есть такой анекдот:Звонит девушка в автосервис- У меня в двигателе что-то стучит. Нужно менять клапана?- Приезжайте посмотрим- А мне сказали, что нужно.- Кто сказал?- В другом автосервисе.- А почему не поменяли?- Сказали, что ничего страшного, можно еще долго ездить.- ......
Время создания: 03 Апреля 2014 11:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга фото или сканы
Время создания: 20 Мая 2014 22:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Определяться с дальнейшей терапевтической тактикой, можно только в рамках очной консультации!
Время создания: 27 Августа 2016 17:01