ПОДОЗРЕНИЯ НА МЕТАПИЧЕСКИЙ ЛОБ

№776720 подозрения на метапический лоб
Зухра Жен., 26 лет. Казахстан Экибастуз
Добрый день! Моей дочери 3 месяца и 20 дней, неделю назад заметила шишку га лбу, по признакам описаным в интернете, похожа на метапический лоб, так же там написано может быть из за переизбыдка витамина д, а нам врач его назначил по 2 капли, тк было подозрение на рахит. Это может быть из за этого? Потому, что до этого все было хорошо и что теперь делать операцию или если прекратить витамин д, все пройдет. Пожалуйста помогите, сил нет так страшно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу на очную консультацию и меньше ищите болячек в интернете.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр педиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, очный осмотр педиатра!