СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№77683 спастическая кривошея
Александр Муж., 52 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В 2006г. мне был поставлен диагноз в центре неврологии г. Минска "фокальная мышечная дистония в форме спастической кривошеи 1 степени тяжести". Мне 52 года. Прнимаю клоназепам. На работе мышцы шеи почти не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В настоящее время стандартом лечения являются инъекции диспорта или ботокса. Можете обратиться в неврологическое отделение нашего центра (г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 3)
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
В нашей клинике Вы можете обратиться к д.м.н. Александру Геннадьевичу Нарышкину. (812)365-22-22. Он занимается такими пациентами.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Существуют и нестандартные подходы.Например обучение саногенному мышлению способно полностью снять любые спазмы в любом месте.Есть преденты.См.сайт www.lido-zel.ru