ДЕЛОТАЦИЯ МПЩ

№778419 Делотация мпщ
Фатима Жен., 24 лет. Россия Нальчик
Боковые желудочки на уровне передних рогов: левый3,0 мм правый 3,0 мм. Межполушарное щель 8,5 мм Индекс передних рогов 3,6мм Ширина третьего желудочка 4,0мм Стуктурные изменение вещества мозга , базальных ганглиев , зрительных не выевлены: Заключение Дилотацие МПЩ. Помогите пожалуйста разобраться.что нам делать?ребенку 3 месяца,развиваеться хорошо,жалоб нет,единственное срыгивает каждое кормление это может быть связано с заключением? Это очень серьезно? Мы очень напуганы ((
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога, окулиста( глазное дно).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какая динамика прироста окружности головы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным детским врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!