ВМЯТИНЫ НА ПЕРЕДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА

№778968 Вмятины на передней поверхности бедра
Светлана Жен., 23 лет. Россия Киржач
Здравствуйте! Не так давно заметила вмятины на передней поверхности бедра где то 10 см.выше колена.на левой ноге в длину 2см и 1 в ширину.на правой вмятина переходит на боковую часть бедра то есть в длину составляет где то 6 см.Когда прощупываю кожу то в месте вмятин она как бы тоньше,без подкожного жира.Я довольно худая девушка рост 164 вес 49 кг.Периодически занимаюсь спортом.что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Светлана!

Предметная трактовка "вмятин" без осмотра и пальпации
невозможна. Но по описанию могу думать о рельефности бедра неизбежно
возникающей у тренированной девушки субтильного телосложения.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно смотреть, думаю, это особенности строения подкожной клетчатки бедра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
возможен и вариант строения подкожной жировой клетчатки
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь хирургу. Осмотр даст ответ на вопрос о происходящем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это последствия излишней худобы. Однако, точно сказать можно лишь на очном приеме.Подкожной клетчатки, при таком соотношении - рост/вес , её там практически нет.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Очный осмотр хирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичная картина - для нервной анорексии.