АППАРАТ «РЕТОН»

№779579 Аппарат «Ретон»
Владислав Муж., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте! Был недавно в ортопедическом салоне, покупал пояс на поясницу, т.к имею протрузию и остеохондроз, мне там же по рекомендовали этот аппарат, мол помогает при протрузиях и других заболевании, даже если есть сомнения ,можете проконсультироваться у врачей. Хотелось бы узнать у вас, есть ли толк от него? Говорят тоже самое чем ходит в поликлиннику на физиолечение ,можно его использовать дома.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не занимайтесь самолечением и не тратьте зря деньги. Выполняйте рекомендации лечащего врача.В Вашем случае - самое лучшее, это:- мануальная терапия- Лечебная гимнастика
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Очень сомнительно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эффект не доказан
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не покупайтесь на недостоверную рекламу!