СЛАБОСТЬ В РУКАХ

№779629 слабость в руках
ирина Жен., 45 лет. россия волгоград
здравствуйте. скажите у меня по ночам немеют руки и иногда чувство онемения в некоторых местах на лице. а сегодня еще появилась слабость в обоих руках. скажите что это может быть. у меня остеохондроз шейный и грудной но из за лекарственной аллергии не лечу никак.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Это возможно при шейном остеохондрозе и "застое" мышц воротниковой области. Но что бы ответить конкретно, лучше показаться неврологу или остеопату.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте, возможно есть схожесть - Онемения, покалывания, слабость.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Начните с очной консультации невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов рук
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!