К КАКОМУ ВРАЧУ?

№783483 К какому врачу?
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Есть ряд симптомов, которые мешают нормальной жизни. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу (врачам) мне с ними и надо ли?
1. Закладывает уши в течение последних 1,5 лет. Возникает при стрессовых ситуациях: когда работаю или когда рядом со мной более 1-ого человека (в среднем 2-3 часа в день). Была у лора и у терапевта - уши в порядке, давление в норме.
2. Непереносимость шума - появляется раздражение и паника. Это с детства, но в последние 2-3 года стало выражаться сильнее.
3. При наличии рядом со мной людей в количестве более 2-ух человек не воспринимаю обращение к себе, если не участвовала в беседе изначально. То есть мне что-то говорят, а я понимаю уже после того, как за меня отвечает кто-то посторонний. Тоже с детства, но в последнее время стало совсем заметно.
4. Ночные кошмары или слишком яркие сны. Одно продолжительное время (2 месяца) были парасомнии (вычитала где-то название).
5. Периодическая бессонница. Неделю не могу уснуть до 8-ми утра, просыпаясь в 10-11, а потом за сутки сплю сразу 10-12 часов.
6. Пропал аппетит. Сильно сбросила вес.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен врач-психотерапевт, проблема может иметь невротическую природу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, Вы описываете симптоматику срыва высшей нервной деятельности. Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.Это лечится, но нужно пройти курс нейрометаболической терапии полностью.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужен психотерапевт.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечение у психотерапевта
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
психотерапевт
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если Вам удобно, можете обратиться в центр ЭДАС на Б.Серпуховской, 10.
От станции метро в 5 минутах, на выбор - Добрынинская или Серпуховская.
С уважением,
Юрий Валентинович,
раб.тел. 8-985-120-75-75
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev