ИНСУЛЬТ???

№783975 инсульт???
Александра Жен., 24 лет. Белоруссия Минск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот со мной произошло следующее (сегодня утром на прогулке с ребенком почувствовала, что очень хочу спать, это было не выносимо, была такая слабость что хотелось кричать, так мучало это состояние, полный приходу домой я почувствовала резкий острый приступ тошноты, головокружение, мне стало плохо, я измерела давление, оно было 126/84, мое обычно 90 /60, я посидела спокойной, но потом в носу появилось сильное ощущение буд-то после удара по носу, или как вода залилась, я испугалась и потом заболел затылок, сейчас приступ с носом повторился, ощущение жуткое отдает в голову, будто ударили по носу, или как резкий запах аммиака!!!!! Помогите, пожалуйста, что со мной, это опасно??????????
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по всему, это не опасно и нет повода подозревать инсульт. Консультация невролога и терапевта показана. А природа жалоб, скорее всего, психогенная.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо показаться врачу. Осмотр даст ответ о сути происходящего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!