НЕЙРОХИРУРГИЯ

№785651 нейрохирургия
Ирина Муж., 46 лет. Украина Харьков
Моему дяде сделали МРТ 13 мая 2014 г поставили диагноз «Объемное образование правой лобной доли глиальной структуры. размерами 43.6на32.1на42.4 мм в диаметре до 15.3 мм». Стоит вопрос: операция или можно применить КиберНож?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. В Вашей ситуации Кибер-нож, как и другие радиохирургические методы, не показан.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, в Вашем случае показана хирургическая операция с последующим решением вопроса о проведении лучевой и химиотерапии. Можете прислать снимки на адрес melchenkosa@gmail.com. По всем вопросам звоните по телефону +79811268963
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
гистология опухоли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поддерживаю рекомендации Семена Андреевича, показано оперативное лечение.