ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА

№787789 очень сильно болит голова
наталья Жен., 23 лет. украина тернополь
23 года женщина очень сильно болит голова с правой сторони ухо и зуби.Делали анелиз крови сказали все нормально.Я пила все обезбалюващию потом мне их кололи даже самие силиние не помагают такие как КЕТАНОВ щас пью таблетки ЗОТЕК 400 вроде помагают на пару чисов но потом боль возращается.Подскажите что мне делать и к какому врачу обратится за помощью
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Шановна Наталю!

Ваша проблема
потребує невідкладного й очного розбору за участю ЛОРа, невролога,
стоматолога.

Гадати про природу Ваших скарг не можу. Планувати
обстеження заочно за цими даними теж не можу.

Почніть таки зі
стоматолога. Обговорить виконання дентальної
КТ або панорамного знімка для початку.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно обследоваться у ЛОР врача, лечиться у невролога .
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Остеопат или мануальный терапевт. Как вариант - рефлексотерапевт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Прежде чем ответить на ваш главный вопрос: чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь? Необходимо как минимум, установить правильный и окончательный диагноз, подтвержденный клиническими исследованиями (в идеале было бы высокопольное (1,5 Тесла или выше) МРТ-исследование головного мозга). Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша? Самые частые причины таких болей - мигрень, головная боль напряжения, и последствия перенесенных стрессов (психогенный фактор).
К сожалению, по нескольким строчкам переписки в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится, да и это просто невозможно в принципе.
Именно по этой причине, Вам необходимо посетить очную клиническую консультацию у врача, и не только кстати, врача-невролога, но и у врача-психотерапевта. Поскольку причины головной боли, зачастую, как я уже упоминал выше, вполне могут иметь и невротические (психогенные) механизмы возникновения, абсолютно не затрагивая органические процессы.

Посмотрите на картинку ниже, и попробуйте сравнить свои симптомы, это подскажет Вам алгоритм дальнейших действий и диагностическую тактику: