НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№787926 НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
ОЛЬГА ЛЬВОВНА Жен., 57 лет. РОССИЯ ИРКУТСК
подскажите пожалуйста Вдруг сильно стала болеть кожа на левом бедре - просто невозможно прикоснуться- но нет никакого раздражения,покраснения -с виду кожа обсалютно здорова. Что это может быть- К КАКОМУ ОБРАТИТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТУ
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Случайно не простужались? Сходите для начала к дерматологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположений много. Один из вариантов - проявление синдрома сенестопатии.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
К неврологу, исключите нейропатию наружного кожного нерва бедра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!