НАПРЯЖЕНИЕ В МЫШЦАХ

№788131 напряжение в мышцах
max Муж., 25 лет. россия красноярск
здраствуйте.проблема такова.около месяца назад ездил на рыбалку на 2-е суток.спал на холодном.после этого на следующий день у меня заболела поясница с двух строн.грешил на почки.к врачу не пошел,так как боль была не сильная.спустя неделю начала побаливать спина тоже не сильно.спустя еще время начало как бы тянуть мышцу на шее с правого боку где ухо.появились боли в области живота.но только когда сидишь долго на одном месте или надавишь, но боли так же не сильные,похоже на небольшое зжение. бывают проходят потом опять могут возникнуть.где ребра переодически возникают.икроножные мышцы я чувствую тоже напряжены.в руках в районе бисцепса тоже чувствую напряжение,работа сидячая,работаю с виброинструментом,ночь сплю нормально не че не беспокоит?заранее благодарен за помощь
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно за лечением.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Думаю, желательно показаться врачу, пока не поздно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!