РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№788238 расшифровка ЭЭГ
Анна Жен., 31 лет. Бердянск
Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ.. Умеренные ирриативные изменения биолектрической активности ГМ.Повышение судрожной готовности мозга в правой лобно-височной области на ГВ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без патологии.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет причин для беспокойства. В связи с чем делали ЭЭГ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ-ВМ и МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev