НЕВРОЛОГ

№792085 Невролог
Марина Жен., 26 лет. РФ Касимов
мой ребенок родился с весом 1500, сейчас 7 месяцев вес 4600, так как лезли зубы(5 шт)теряла в весе и был дисбактериоз. Ребенок очень активный, сама сидит, любит стоять на ножках, переварачивается, все делает как положено.Все делает как положено. Но лежа на животе не держит голову вообще, на животе не любит лежать совсем. Хотя когда положишь на живот она ползет но голову кладет, не поднимает, когда держишь за предплечье то держит и поворачивает в разные стороны, а самой тяжело. Почему?серьезно ли это?и как можно исправить это?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Серьезно. Нужна очная консультация грамотного врача-невролога.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
К чему гадать? Покажите ребенка неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!