БОЛИ В СПИНЕ, С ОДТАЧЕЙ В НОГИ

№792342 боли в спине, с одтачей в ноги
Марина Жен., 41 лет. СПб, Колпино
добрый день!
Меня зовут Марина, мне 41 год
с 2010 у меня болезнь Паркинсона 3 степень (2 гр. инвалидности)
так же у меня 6 грыж - 3 в шейном, 3 в поясничном, самая большая 4,5 (была 8,7)
на данный момент мучают ужасные боли начиная с поясницы и до колен, болят кости
в течении последнего месяца прошла 10 дневный курс в больнице на неврологическом отделении., боли не прекратились, делаю уколы кетанал, деклофинак, мовалис, растираю мазью, меновазином, ношу пояс
подскажите что можно еще предпринять, с учетом что я работаю, и желательно без отрыва от про-ва
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Вероятнее всего боль связана со спондилоартрозом.Почитайте вот здесь, похоже ли на ваши жалобыhttp://minispine.ru/facet_syndrome/Если это так, то можно выполнить радиочастотную денервацию.
В любом случае нужна очная консультация, чтобы точно определиться с диагнозом.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
какое лечение по поводу болезни Паркинсона Вы получаете?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое поддерживающее лечение вы получаете на сегодняшний день?