РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ?

№795431 рассеянный склероз?
luba Муж., 34 лет. russia moscow
Добрый день! месяц назад я сделал МРТ и заключение МРТ . Вкратце (очагов и поражений не выявлено. признаки наружной гидроцефалии).и дуплексное скнирование сосудов шеи все в порядке и вчера я сделал зрительные ВП на вспышку: заключение: при исследовании зрительных ВП на вспышку света выявлена ​​дисфункция на уровне задних зрительных путей (первичная зрительная кора) легкой и умеренной степени (при стимуляци правого глаза) . скажите мне пожалуйста это значит, что у меня есть рассеянный склероз? и что я должен сделать сейчас, и вы думаете, что лучше, если я делаю МРТ еще раз, ? Заранее благодарю .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Рассеянного склероза нет, так же
как нет гидроцефалии. Вам критически необходима деятельная
помощь психотерапевта!
Бесконечное выполнение необоснованных
обследований не даст ничего отличного от
бессонных ночей и седых волос!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
По одним только данным ЗВПШ не ставят диагноз , у Вас рассеянный склероз очень маловероятен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, вы не описываете симптоматики РС, и исследования его не подтверждают так же!